ESTAGIÁRIA OU ESTETICISTA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

CHEZ ELLE CENTRO ESTÉTICO LTDA está com 1 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: LIMPEZA
DE PELE, HECCUS,
RADIOFREQUÊNCIA HOOKE, MANTA TÉRMICA, DRENAGEM
LINFÁTICA, MASSAGEM MODELADORA, PEELING DIAMANTE, RELAXANTE,
ESFOLIAÇÃO E PROTOCOLOS FACIAIS ESTÉTICOS.

Requisitos: ESTÉTICA FACIAL, CORPORAL E DISPONIBILIDADE DE
HORÁRIO E SÁBADOS.

Salário: a combinar

Benefícios: FLEXIBILIDADE DE HORÁRIO, TRABALHO
AUTÔNOMO, AMBIENTE FAMILIAR, OPORTUNIDADE DE APRENDIZADO E
BONIFICAÇÃO EM TRATAMENTOS.

Observações: NECESSITO COM URGÊNCIA E A MINHA
PREFERÊNCIA É SENAC.

cuidados de MARISA para o e-mail marisa@chezelle.com.br
com a sigla ESTÉTICA no
campo assunto até o di a 20/06/2015.

Veja outras vagas de ESTAGIÁRIA OU ESTETICISTA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!