VIGIA / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

Instituição de ensino Superior está com 2 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: RONDAS INTERNAS NA INSTITUIÇÃO.

Requisitos: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO E QUE TENHA
EXPERIÊNCIA COMO PORTEIRO
E/OU VIGIA

Salário: R$ 1.180,07

Benefícios: VALE TRANSPORTE OPCIONAL COM DESCONTO DE 6% ,
REFEIÇÃO NO LOCAL E UNIFORME. APÓS TRÊS MESES
ASSISTÊNCIA MÉDICA UNIMED COM DESCONTO DE R$ 15,00 DE
MENSALIDADE POR MÊS, ATENDIMENTO

ODONTOLÓGICO GRATUITO ESTENDENDO PARA FILHOS MENORES,
AUXÍLIO ALIMENTAÇÃO NO CARTÃO SODEXO NO VALOR DE
R$ 55,00.

Observações: HORÁRIO DE TRABALHO: 01 vaga DE SEGUNDA
À SÁBADO DAS 14:40 ÀS 23:00 COM INTERVALO DE 01
HORA DE REFEIÇÃOE DESCANSO, 01 vaga SEGUNDA À
SÁBADO das 07:00 às 15:20. DOMINGOS E FERIADOS POR
ESCALA DE REVEZAMENTO.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de Thais para o e-mail rh.pessoal@ymail.com
com a sigla Vigia no campo assunto
até o dia 18/06/2015.

É 100%
grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *