ENCARREGADO DE ESTOQUE / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

LOJA DE MADEIRAS E FERRAGENS LOCALIZADA EM CAMPINAS, BAIRRO
JARDIM DO TREVO está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS /
SP.

Responsabilidades: – ENTREGAR PRODUTOS AOS CLIENTES DE ACORDO COM
A COMPRA REALIZADA. – ORGANIZAR ESTOQUE

  • – REALIZAR

INVENTÁRIOS.

Requisitos: – PROFISSIONAL QUE IRÁ RECEBER PRODUTOS,
ORGANIZAR NO ESTOQUE E SEPARAR MATERIAIS PARA ENTREGAR AOS
CLIENTES. – REALIZAÇÃO DE INVENTÁRIOS E
ATUALIZAÇÃO DE RELATÓRIOS. – DISPONIBILIDADE PARA
REALIZAR HORAS EXTRAS E TRABALHAR AOS SÁBADOS DAS 08:00 AS
12:00.

Salário: R$ 1.500,00

Benefícios: VALE REFEIÇÃO VALE TRANSPORTE PLANO
MÉDICO CONVÊNIO FARMÁCIA

Observações: VAGA EFETIVA

cuidados de FERNANDO para o e-mail fernando@gravex.com.br
com a sigla ESTOQUE no campo
assunto até o dia 20/06/2015.

É 100% grátis!