MOTORISTA DE KOMBI OU VAN / PORTO ALEGRE / RS / 1 VAGA(S)

EMPRESA DE SÃO PAULO CAPITAL DE MIDIA DIRIGIDA A
AÇÕES NOS DOMICÍLIOS está com 1 vaga(s) em aberto
para PORTO ALEGRE / RS.

Responsabilidades: DEMANHÃ RECOLHER EQUIPE DE
ENTREVISTADOR(A) EM UM ÚNICO LOCAL, LEVAR AO BAIRRO,
RECOLHER A TARDE E LEVAR NO MESMO PONTO DE RECOLHIMENTO.

Requisitos: SER MOTORISTA
EXPERIENTE E TER
O VEÍCULO PRÓPRIO COM DOCUMENTAÇÃO OK E SER
MUITO RESPONSÁVEL COM O TRABALHO, METAS E PRAZOS. PAGAMENTO
SEMANAL. TRABALHO DE SEGUNDA A SEXTA.

Salário: a combinar

Benefícios:

Observações: PRECISAMOS DE UM MOTORISTA COM KOMBI OU VAN
PRÓPRIA PARA REALIZAR AÇÃO NOS BAIRROS DE PORTO
ALEGRE POR UM PERÍODO ESTIMADO DE 12 A 15 DIAS COM UMA
EQUIPE DE ENTREVISTADORES(AS) . HORÁRIO DAS 8:30 AS 15:45. O
VEÍCULO VAI ATÉ O BAIRRO E FICA PARADO O TEMPO TODO
LÁ AGUARDAND O O FIM DO TRABALHO E RETORNA COM A EQUIPE.
POUQUISSIMA QUILOMETRAGEM. PASSAR VALOR DE DIARIA E INFORMAR QUAL
É O VEÍCULO E ANO

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de ADILSON para o e-mail LOBOBENTO@YAHOO.COM.BR
com a sigla MOTORISTA no campo
assunto até o dia 24/06/2015.

Veja outras vagas de MOTORISTA DE KOMBI OU VAN no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *