AJUDANTE (CARGA E DESCARGA) / SUMARÉ / SP / 2 VAGA(S)

LOJA DE MADEIRAS E FERRAGENS está com 2 vaga(s) em aberto
para SUMARÉ / SP.

Responsabilidades: CARGA E DESCARGA DE CAMINHÕES

Requisitos: – DISPONIBILIDADE PARA SERVIÇO PESADO, CARREGAR
E DESCARREGAR CHAPAS DE MADEIRAS DE CAMINHÕES. –
DISPONÍVEL PARA TRABALHAR SEGUNDA A SEXTA DAS 12:00 AS 22:00
COM POSSIBILIDADE DE HORA EXTRA. – RESIDIR PRÓXIMO A VILA
SAN MARTIN / BAIRRO MATÃO DE FORMA QUE SAINDO A NOITE
CONSIGA SE LOCOMOVER DE VOLTA PARA CASA. (FORNECEMOS VALE
TRANSPORTE)

Salário: R$ 1.090,00

Benefícios: VALE REFEIÇÃO VALE TRANSPORTE PLANO
MÉDICO OPCIONAL CONVÊNIO FARMÁCIA

Observações: VAGA EFETIVA

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de FERNANDO para o e-mail fernando@gravex.com.br
com a sigla Ajudante
no campo assunto
até o dia 26/06/2015.

Veja outras vagas de AJUDANTE (CARGA E DESCARGA) no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *