MECANICO DIESEL GERAL / SUMARÉ / SP / 1 VAGA(S)

AGENCIA EM PARCERIA COM EMPRESA NA ÁREA DE CAMINHÕES
DIESEL BUSCA MECANICO
S COM
EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO PARA LIDERAR EQUIPE está
com 1 vaga(s) em aberto para SUMARÉ / SP.

Responsabilidades: LIDERAR EQUIPE DE MECANICOS

Requisitos: FORMAÇÃO NA ÁREA, EXPERIÊNCIA EM
TODA MECÂNICA DE CAMINHÕES DIESEL EM GERAL,
EXPERIÊNCIA POR 1 ANO COMO LIDER MECANICO DE EQUIPE DE
OFICINA MECANICA DE CAMINHÕES MULTIMARCAS DIESEL – SEGUNDA A
SÁBADO HR COML

Salário: R$ 2.500,00

Benefícios: CLT + VT + CESTA BÁSICA + PREMIAÇÕES
+ COMISSÕES SOBRE OS SERVIÇOS DA OFICINA.

Observações: PARA MAIS INFORMAÇÕES SOBRE AGENDAMENTO
E ENTREVISTAS LIGAR PARA 3201-2100 OU (TIM) 99585-1835 NESSA
SEXTA DAS 9H ÀS 12H

cuidados de ELIANA para o e-mail
aguarderespostaporemail@gmail.com
com a sigla LIDERAR
no campo assunto até o dia 22/06/2015.

É 100% grátis!