TECNICO DE REFRIGERAÇÃO / JAGUA / 1 VAGA(S)

AGENCIA RECRUTA O PROFISSIONAL ACIMA COM EXPERIÊNCIA E
FORMAÇÃO – RESIDENTES EM CAMPINAS OU JAGUARIUNA
está com 1
vaga(s) em aberto para JAGUA.

Responsabilidades: INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO
PREVENTIVA E
CORRETIVA EM APARELHOS DE AR CONDICIONADO CENTRAL E OUTROS

Requisitos: FORMAÇÃO, EXPERIÊNCIA POR 2 ANOS EM
EQUIPAMENTOS REFRIGERADOS (CÂMARAS FRIAS, AR CONDICIONADO),
NR10 E 35 (IDEAL), NÃO OBRIGATÓRIO, DISP. IMEDIATA –
2ª A 6ª

Salário: R$ 1.737,00

Benefícios: CLT: + 30% + VT (SEM DESCONTO) + REF. LOCAL +
CONVÊNIOS UNIMED

Observações: INFORMAÇÕES SOBRE AGENDAMENTO E FORMA DE
ENTREVISTAS LIGAR 3201-2100 / 99585-1835 (TIM) NESSA SEXTA
ATÉ 15H

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de E LIANA para o e-mail
aguarderespostaporemail@gmail.com
com a sigla
REFRIGERAÇÃO no campo assunto até o dia 24/06/2015.

Veja outras vagas de TECNICO DE REFRIGERAÇÃO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *