AUXILIAR DE PRODUÇÃO / SUMARÉ / 10 VAGA(S)

CONFIDENCIAL está com 10 vaga(s) em aberto para Sumaré

Responsabilidades: PERTINENTE A FUNÇÃO

Requisitos: POSSUIR EXPERIÊNCIA MINIMA DE 2 ANOS NA
ÁREA DE PRODUÇÃO
OU AJUDANTE
GERAL, TER
ESTABILIDADE DE MAIS DE UM ANO NÓS ÚLTIMOS REGISTROS.
RESIDIR SOMENTE NA CIDADE DE SUMARÉ NO BAIRRO DALL ORTO,NOVA
VENEZA E PARA CANDIDATOS QUE MORAM PERTO DA AV. DA AMIZADE E
RODOVIÁRIA DE SUMARÉ. TER DISPONIBILIDADE PARA
TRABALHAR EM TURNOS EM ESCALAS 6X1 (SEG. A SAB) VAGA MASCULINA

Salário: R$ 1.227,60

Benefícios: ALMOÇO, VALE TRANSPORTE, CONVENIO
MÉDICO E CESTA BÁSICA.

Observações: ATENÇÃO: VAGA MASCULINA PARA MORADORES
DO BAIRRO DALL ORTO,NOVA VENEZA E PARA CANDIDATOS QUE MORAM PERTO
DA AV. DA AMIZADE E RODOVIÁRIA DE SUMARÉ. OS
INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO VIA E-MAIL OU COMPARECER
NA VERHSATIL RH.

cuidados de recrutamento para o e-mail selecao@verhsatil.com.br
com a sigla Produção no
campo assunto até o dia 23/06/2015.

Veja outras vagas de Auxiliar de Produção no Emprega
Campinas.É 100% grátis!