VENDEDOR(A) / CAMPINAS / 2 VAGA(S)

POLISHOP – EMPRESA DE GRANDE PORTE , MULTI CANAIS DE VENDAS
, LOCALIZADA NO
SHOPPINGDOM PEDRO
está com 2 vaga(s) em aberto para Campinas.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
AO CLIENTE ,
VENDA DOS PRODUTOS, DEGUSTAÇÃO DE PRODUTOS DA LOJA,
DEMOSTRAÇÃO DOS PRODUTOS PARA OS CLIENTES, LIMPEZA
DOS APARELHOS,
LIMPEZA DO AMBIENTE DE TRABALHO E DEMAIS ROTINAS DE LOJA.

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO, EXPERIÊNCIA EM
VENDAS.

Salário: a combinar

Benefícios: Assistência médica, Assistência
odontológica, Auxílio farmácia, Seguro de Vida,
Vale-refeição, Vale-transporte

Observações: DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EM REGIME DE
ESCALA 6 X 1 NO PERÍODO DAS 14:00 ÁS 22:00 E
DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EM SHOPPING.

cuidados de CAMILA para o e-mail dompedro@polishop.com.br
com a sigla VEND. no campo
assunto até o dia 30/06/2015.

É 100%
grátis!