AUXILIAR DE PRODUÇÃO / SUMARÉ / SP / 10 VAGA(S)

EMPRESA QUE ESTA SE MUDANDO PARA SUMARÉ
EM PARCERIA COM A
VERHSATIL RH está com 10 vaga(s) em aberto para SUMARÉ /
SP.

Responsabilidades: ATENÇÃO: VAGA MASCULINA PARA MORADORES
DO BAIRRO DALL ORTO,BOM RETIRO,NOVA VENEZA E PARA CANDIDATOS QUE
MORAM PERTO DA AV. DA AMIZADE E RODOVIÁRIA DE SUMARÉ OU
QUE TENHA FÁCIL ACESSO DE ÔNIBUS PARA O DALLORTO E
CAMPINAS PELA DOM PEDRO. OS INTERESSADOS ENCAMINHAR
CURRÍCULO VIA E-MAIL OU COMPARECER NA VERHSATIL RH.

Requisitos: POSSUIR EXPERIÊNCIA MINIMA DE 2 ANOS NA
ÁREA DE PRODUÇÃO
OU AJUDANTE
GERAL, TER
ESTABILIDADE DE MAIS DE UM ANO NÓS ÚLTIMOS REGISTROS.
RESIDIR SOMENTE NA CIDADE DE SUMARÉ NO BAIRRO DALL ORTO,BOM
RETIRO, NOVA VENEZA E PARA CANDIDATOS QUE MORAM PERTO DA AV. DA
AMIZADE E RODOVIÁRIA DE SUMARÉ OU QUE TEM FÁCIL
ACESSO DE ÔNIBUS PARA O DALLORTO E CAMPINAS PELA DOM PEDRO.
TER DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EM TURNOS EM ESCALAS 6X1 (SEG.
A SAB) VAGA MASCULINA

Salário: R$ 1.227,60

Benefícios: ALMOÇO, VALE TRANSPORTE, CONVENIO
MÉDICO E CESTA BÁSICA.

cuidados de recrutamento para o e-mail selecao@verhsatil.com.br
com a sigla Produção no
campo assunto até o dia 30/06/2015.

Veja outras vagas de Auxiliar de Produção no Emprega
Campinas.É 100% grátis!