AUXILIAR EM SEGUROS / CAMPINAS/SP / 1 VAGA(S)

AGENCIA RECRUTA PERFIL ACIMA COM EXPERIÊNCIA NAS
FUNÇÕES: AUXILIAR
SEGUROS OU
TÉCNICO
SEGUROS COM EXPERIÊNCIA POR 1 ANO. está com 1 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS/SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
AO CLIENTE,
PARTE TÉCNICA DO SEGURO E COBRANÇA

Requisitos: E.M.C., DISPONIBILIDADE IMEDIATA, A EXPERIÊNCIA
É OBRIGATÓRIA, ASSIM COMO RESIDIR EM CAMPINAS, SER
ARTICULADO(A), BOM PORTUGUÊS, RACIOCÍNIO RÁPIDO,
HR TRABALHO DAS 8:30H ÀS 18H DE 2ª A 6ª

Salário: R$

Benefícios: CLT: + VT ($) + VR (15,00)

Observações: CURRÍCULOS DEVERÃO VIR COM AS DATAS
DE TRABALHO, INFORMAÇÕES PERTINENTES À VAGA DE
MANEIRA CLAR A, INFORMAÇÕES PESSOAIS: IDADE, ESTADO
CIVIL,

cuidados de ELIANA para o e-mail vaga.agenciarhcampinas@gmail.com
com a sigla TEC-SEGURO
no campo assunto até o dia 26/06/2015.

É 100% grátis!