VENDEDOR(A) PDV / CAMPINAS/SP / 5 VAGA(S)

SKY,(CREDENCIADOMASTER SKYEMCAMPINAS),NOS MELHORES CENTROS
COMERCIAIS,ÓTIMA REMUNERAÇÃO,TV POR
ASSINATURA,CONTRATA PARA INICIO IMEDIATO está com 5 vaga(s)
em aberto para Campinas/Sp.

Responsabilidades: VENDEDOR(A) ACIMA DE 30 ANOS,
RESPONSÁVEL, CASADO, SER DESINIBIDO PARA CAPTAÇÃO DE
NOVOS ASSINANTES.

Requisitos: EXPERIENCIA EM VENDAS
NO MINIMO DE 1 ANO
EM VENDAS VENDEDOR(A) ACIMA DE 30 ANOS, RESPONSÁVEL,
CASADO, SER DESINIBIDO PARA CAPTAÇÃO DE NOVOS ASSINANTES.

Salário: R$ 1.094,00

Benefícios: REGISTRO CLT , FIXO , COMISSÕES,
PREMIAÇÕES, CAMPANHAS SKY, AJUDA DE CUSTO DIÁRIA,
VALE TRANSPORTE, PLANO DE CARREIRA E OUTROS

Observações: NÃO É NECESSÁRIO POSSUIR
VEÍCULO PRÓPRIO. 08 HORAS POR DIA ( D E SEGUNDA
À SEXTA AOS SÁBADOS 7 HORAS , DOMINGOS FOLGA).

cuidados de Adriano para o e-mail
consultorcelt.skyvendas@hotmail.com
com a sigla Pdv
Fixo no campo assunto até o dia 28/06/2015.

É
100% grátis!