VENDEDOR / LIMEIRA / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA DE GRANDE PORTE , MULTI CANAIS VENDAS
, COM REDE DE LOJAS
PRÓPRIAS NOS PRINCIPAIS SHOPPING
CENTERS DO BRASIL.
está com 1 vaga(s) em aberto para LIMEIRA / SP.

Responsabilidades: REALIZAR VENDAS DOS PRODUTOS VEICULADOS NA TV.
MANTER A ORGANIZAÇÃO DA LOJA , ATINGIR METAS DE VENDAS DE
PRODUTOS E SERVIÇOS.

Requisitos: Ensino médio completo; Desejável
experiência com atendimento
ao público
e/ou vendas.

Salário: a combinar

Benefícios: REMUNERAÇÃO: GARANTIA MINIMA E
COMISSIONISTA COM 1,5% SOBRE AS VENDAS. GANHOS DE R$ 1000,00
À R$ 2500,00. VR R$ 15,50 (DIA), VT, AM, AO E SV.

Observações: DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EM REGIME DE
ESCALA 6 X 1 NO PERÍODO DAS 14:00 ÀS 22:00 (SHOPPING
LIMEIRA). VAGA CLT.

cuidados de Elizabete para o e-mail
elizabete.santos@polishop.com.br
com a sigla VENDEDO
SHOP LIMEIRA no campo assunto até o dia 30/06/2015.

É 100%
grátis!