ATENDENTE LOJA CHOCOLATES / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

CAPE RH está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: EXPERIÊNCIA ANTERIOR COM VENDAS
, HOMENS OU MULHERES
DE 30 A 38 ANOS, CONTROLE DE ESTOQUE
, VALIDADE DE
PRODUTOS , REPOSIÇÃO DE MERCADORIA E HIGIENIZAÇÃO
DA LOJA.

Requisitos: EXPERIÊNCIA ANTERIOR COM VENDAS, HOMENS OU
MULHERES DE 30 A 38 ANOS, CONTROLE DE ESTOQUE, VALIDADE DE
DA LOJA.

Salário: R$ 1.094,00

Benefícios: VALE TRANSPORTE E VALE REFEIÇÃO

Observações: COMPARECER NA CAPE QUARTA FEIRA 08/07/2015 AS
10:00 HS PARA ENTREVISTA RUA GENERAL OSÓRIO, 1031 15º
ANDAR SALA 156 CENTRO CAMPINAS, COM CURRÍCULO EM MÃOS

cuidados de ANDRÉA SANTOS para o e-mail rh.cape@yahoo.com.br
com a sigla LOJA CHOCOLATE no
campo assunto até o dia 08/07/2015.

Veja outras vagas de ATENDENTE LOJA CHOCOLATES no Emprega
Campinas.É 100% grátis!