CONSULTOR DE IMOVEIS / CAMPINAS E REGIÃO / 2 VAGA(S)

ZELO IMOVEIS CAMPINAS está com 2 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS E REGIÃO.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
DE CLIENTES QUE
BUSCAM VENDER E COMPRAR IMOVEIS EM CAMPINAS

Requisitos: TER RESPONSABILIDADE , GOSTAR DA AREÁ DE VENDAS
, ESTAR SEMPRE
DISPOSTO , TER ENSINO MÉDIO COMPLETO , MAIOR DE 18 ANOS ,
MORAR EM CAMPINAS , TER MEIO DE LOCOMOÇÃO PRÓPRIA .

Salário: a combinar

Benefícios: CELULAR ILIMITADO FORNECIDO PELA EMPRESA ,
ESCRITÓRIO EM LOCALIZAÇÃO NOBRE DE CAMPINAS ,
ESTACIONAMENTO PRÓPRIO , COMISSIONAMENTO DIFERENCIADO ,
EQUIPE JURÍDICA ESPECIALIZADA , PREMIAÇÕES MENSAIS
PARA TODA EQUIPE .

Observações: VAGAS LIMITADAS

cuidados de MAYARA ALVES para o e-mail
MAYARA@ZELOIMOVEIS.COM.BRcom
a sigla CO no campo assunto até o dia 30/07/2015.

É 100% grátis!