PINTOR (A) – 3º TURNO / PIRACICABA / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA DE GRANDE PORTE CONTRATA está com 1 vaga(s) em aberto
para PIRACICABA
/ SP.

Responsabilidades: PINTURAS EM GERAL, REPAROS, PREPARAÇÃO.

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM PINTURA, PREPARAÇÃO DE
PAREDES, REPAROS. RESIDIR SOMENTE EM PIRACICABA E CIDADES
PRÓXIMAS.NECESSÁRIO CURSO DE NR 35. DISPONIBILIDADE
PARA TRABALHAR 22:00 ÀS 07:00 – DOMINGO À QUINTA.

Salário: R$ 1.290,00

Benefícios: VT/ VR/ VA/ ASSISTENCIA MEDICA/ SEGURO DE VIDA

Observações: CLT – TERÁ QUE APRESENTAR CERTIFICADOS.
TODAS AS NOSSAS VAGAS SE ESTENDEM A PESSOA COM DEFICIÊNCIA

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de RH para o e-mail vagasmanutencao@hotmail.com
com a sigla PINTOR
3º no campo
assunto até o dia 11/07/2015.

Veja outras vagas de Pintor (a) – 3º Turno no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *