ASSISTENTE COMERCIAL JUNIOR / INDAIATUBA / SP / 1 VAGA(S)

GRUPO EDEX GESTÃO EMPRESARIAL está com 1 vaga(s) em
aberto para INDAIATUBA
/ SP.

Responsabilidades: CONFECÇÃO DE ORÇAMENTOS, REALIZAR
COTAÇÕES RECEPTIVAS E ATIVAS, VENDAS E PÓS VENDAS,
SERÁ UM DIFERENCIAL ELABORAR A CRIAÇÃO DE PEÇAS
PIBLICITÁRIAS PARA CONFECÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO
E INTERNET.INFORMAR NO CURRÍCULO O ÚLTIMO
SALÁRIO E A PRETENSÃO.

Requisitos: 2 ANOS DE EXPERIÊNCIA EM VENDAS CONHECIMENTO EM
INFORMÁTICA
DAS FERRAMENTAS: OFFICE, INTERNET, COREL DRAW, ADOBE PHOTOSHOP,
ADOBE ILUSTRADOR, DREAM WEAVER. DIFERENCIAL NOÇÕES DE
MECÂNICA

Salário: a combinar

Benefícios: FRETADO, CONVENIO MEDICO E ODONTOLOGICO, SEGURO
DE VIDA, ALIMENTAÇÃO E PLR, ENTRE OUTROS

Observações: RESIDIR EM INDAIATUBA OU PROXIMIDADES

cuidados de SELMA ENDO para o e-mail VENDAS@GRUPOEDEX.COM.BR
com a sigla ASSISTENTE
COMERCIAL
no campo assunto
até o dia 15/07/2015.

Veja outras vagas de ASSISTENTE COMERCIAL JUNIOR no Emprega
Campinas.É 100% grátis!