ASSISTENTE DE DP CARRO/MOTO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS está com 1 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ROTINA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO DE
PESSOAL, ATENDIMENTO
A
FUNCIONÁRIOS EXTERNOS.

Requisitos: SUPERIOR COMPLETO OU CURSANDO EM ADMINISTRAÇÃO
E/OU GESTÃO EM RH. BONS CONHECIMENTOS NO PACOTE OFFICE E
SISTEMA INTEGRADO DA ÁREA DE RH. POSSUIR VEÍCULO
PRÓPRIO (CARRO OU MOTO). EXPERIÊNCIA COM ADMISSÃO,
RESCISÃO, FOLHA DE PAGAMENTO, APONTAMENTO DE PONTO,
ATENDIMENTO AO FUNCIONÁRIO, INCLUSÃO DE
BENEFÍCIOS, ENTRE OUTRAS. RESIDIR EM CAMPINAS, INDAIATUBA
, SUMARÉ
OU HORTOLÂNDIA

Salário: a combinar

Benefícios: VT / VR APÓS EFETIVAÇÃO – A M / AO /
VA / SV

Observações: ENVIAR PRETENSÃO SALARIAL.
IMPRESCINDÍVEL POSSUIR VEÍCULO PRÓPRIO (CARRO OU
MOTO).

cuidados de EMPREGO URGENTE para o e-mail
oportunidadeempregourgente@gmail.com
com a sigla ASSIST
DP no campo assunto até o dia 31/07/2015.

Veja outras vagas de ASSISTENTE DE DP CARRO/MOTO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!