COZINHEIRA / SALADEIRA / CAMPINAS / SP / 3 VAGA(S)

EMPRESA NO RAMO DE ALIMENTAÇÃO SELF SERVICE. está com
3 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ELABORAÇÃO DE SALADAS SIMPLES E
ELABORADAS, SENDO UM BUFFET COM 15 TIPOS DE SALADAS. PARA 500
PESSOAS POR DIA. PRÉ PREPARO DE PREPARO DE SALADAS
HIGIENIZAÇÃO DA ÁREA DE TRABALHO

Requisitos: COZINHEIRA OU SALADEIRA COM EXPERIÊNCIA
MÍNIMA DE 2 ANOS EM CARTEIRA. SEXO FEMININO, RESIDIR NA
CIDADE DE CAMPINAS/HORTOLÂNDIA

  • BOA

COMUNICAÇÃO
, FACILIDADE DE
TRABALHO EM GRUPO.

Salário: R$ 1.300,00

Benefícios: SALARIO DE 1.300,00 (BRUTO) NOS PRIMEIROS 3 MESES
DE EXPERIÊNCIA. + VALE TRANSPORTE OU FRETADO ATÉ A
EMPRESA. + CESTA ALIMENTAÇÃO NO VALOR DE 125,00 (SE
NÃO HOUVER ATRASOS OU FALTAS) + CONVENIO MEDICO APÓS
EXPERIÊNCIA.

Observações: TRABALHO 6X1 – DE SEGUNDA A SEXTA, EXCETO
FERIADOS. DAS 7:00 AS 17:00

cuidados de ERICA para o e-mail selecaononomiquele@gmail.com
com a sigla SALADA no
campo assunto até o dia 30/07/2015.

É 100% grátis!