ASSISTENTE ADM E FINANCEIRO / AMERICANA / SP / 2 VAGA(S)

.. está com 2 vaga(s) em aberto para AMERICANA / SP.

Responsabilidades: PRÓXIMA TURMA EM AGOSTO

Requisitos: PRECISA SE PROFISSIONALIZAR CONSEGUIR EMPREGO OU
MELHORAR SUA POSIÇÃO SEJA UM ASSISTENTE
ADM E FINANCEIRO
MINI CURSO
PROFISSIONALIZANTE.. – ROTINAS ADMINISTRATIVAS – NOÇOES DE
CONTABILIDADE -CONTAS A PAGAR E RECEBER – CONCILIAÇÃO
BANCÁRIA – FLUXO DE CAIXA – ORGANIZAÇÃO DE DOCUMENTOS

  • CONTROLES ADMINISTRATIVOS – INDICADORES FINANCEIROS –

BORDERÔS BANCÁRIOS 40 HORAS TEÓRICO E
PRÁTICO CERTIFICADO DE CONCLUSÃO APOSTILADO MINISTRADO
DUAS VEZES POR SEMANA ATIVIDADES EXTRA SALA. INTERESSADOS ENVIE
UM E-MAIL

Salário: a combinar

Benefícios:

cuidados de .. para o e-mail CAPACITACAO.VISIONE@YAHOO.COM.BR
com a sigla .. no
campo assunto até o dia 23/08/2015.

Veja outras vagas de ASSISTENTE ADM E FINANCEIRO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!