CONSULTOR DE RH / PIRACICABA / SP / 2 VAGA(S)

EMPRESA NO RAMO DE RECURSOS HUMANOS
, CONTRATA
CANDIDATOS INTERESSADOS EM ATUAR COMO CONSULTOR DE RH NA CIDADE
DE PIRACICABA .
está com 2 vaga(s) em aberto para PIRACICABA / SP.

Responsabilidades: AGENDAMENTO DE VISITAS E PROSPECÇÕES DE
VAGAS.

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM REPRESENTAÇÃO COMERCIAL
, VENDAS
EXTERNAS OU NO SETOR
DE RECURSOS HUMANOS. EMPRESA FORNECE TREINAMENTO PARA VAGA.
NECESSÁRIO CNH COM VEÍCULO PRÓPRIO.
DISPONIBILIDADE PARA VIAGENS NA REGIÃO EM HORÁRIO
COMERCIAL.

Salário: a combinar

Benefícios: EMPRESA PAGA: FIXO + AJUDA DE CUSTO + VR +
COMISSÃO E PRÊMIOS + OUTROS BENEFÍCIOS

Observações: INTERESSADOS ENVIAR CURRÍCULO PARA O
E-MAIL A BAIXO.

cuidados de CÉSAR para o e-mail
selecao@perfilrhcampinas.com.br
com a sigla RH no campo
assunto até o dia 10/08/2015.

É
100% grátis!