ESTÁGIO ADM ENGª CIVIL / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

RH CAMPINAS VIRTUAL RECRUTA PARA ENTREVISTAS HOJE ESTUDANTES DE
ENGª OU TEC. EDIFICAÇÕES 1º ANO – RESID, CAMPINAS
está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: DAR APOIO AOS CONDÔMINOS, RECEBIMENTOS:
PRESTADORES, NEGOCIAÇÃO, PEDIDOS (NO CONDOMÍNIO)

Requisitos: SÓ SERVE UM DESSES CURSOS, CONHECIMENTOS EM
WORD, EXCEL, INTERNET BANKING, WHATS APP, RESIDENCIA SOMENTE EM
CAMPINAS – DE 2ª A 6ª DAS 7:55 – 17H

Salário: R$

Benefícios: CLT: VT + VR

Observações: ENTREVISTAS AGENDAMENTO POR TELEFONE: 3201-2100
ENVIO DE CURRÍCULO PRIMEIRO, SEMPRE COM AS DATAS DE TRABALHO
E ENDEREÇO COMPLETO:

cuidados de ELIANA para o e-mail vaga.agenciarhcampinas@gmail.com
com a sigla
ESTÁGIOno
campo assunto até o dia 24/07/2015.

Veja outras vagas de ESTÁGIO ADM ENGª CIVIL no Emprega