JOVEM APRENDIZ/COPA E COZINHA / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

ISBET está com 2 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ROTINAS DE COZINHA E ATENDENTE
DE LANCHONETE,
QUE TENHA DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR DE SEGUNDA A
SÁBADO, COM 2 DIAS DE FOLGA NA SEMANA. HORÁRIO DE
TRABALHO 13:00 A 19:00. OBS: COM 2 DIAS DE CURSO NO ISBET
CAMPINAS.

Requisitos: JOVEM DE 18 A 22 ANOS, AMBOS OS SEXOS, MORADOR DE
CAMPINAS, QUE TENHA CONCLUÍDO O ENSINO MÉDIO.

Salário: R$ 829,80

Benefícios: CONVÊNIO MÉDICO+ VALE TRANSPORTE+
REFEIÇÃO NO LOCAL

Observações: ROTINAS DE COZINHA E ATENDENTE DE LANCHONETE,
CAMPINAS.

cuidados de D ARLY para o e-mail selecao.cps@isbet.org.br
com a sigla COZ no campo
assunto até o dia 23/07/2015.

Veja outras vagas de JOVEM APRENDIZ/COPA E COZINHA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!