MICROPIGMENTAÇÃO E DERMO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

CHEZ ELLE CENTRO ESTÉTICO LTDA está com 1 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATUAR COMO PROFISSIONAL AUTONÔMO COM
ESPECIALIDADE NAS TÉCNICAS DE MICRO E
DERMOPIGMENTAÇÃO DAS SOBRANCELHAS

Requisitos: MICROPIGMENTAÇÃO E DERMOPIGMENTAÇÃO DE
SOMBRANCELHAS TODAS AS TÉCNICAS

Salário: a combinar

Benefícios: ESPAÇO ACONCHEGANTE, FLEXIBILIDADE DE
HORÁRIO, AMBIENTE HARMÔNICO E FAMILIAR.

Observações: PROCURO PARA ATUAR INÍCIO IMEDIATO, CENTRO
ESTÉTICO COM NOME CONCEITUADO, PROFISSIONAIS ALTAMENTE
QUALIFICADAS E QUE NECESSITA AGREGAR SERVIÇOS AO SEU MIX
PARA ABRANGER MAIOR NÚMERO DE CAMPINAS E REGIÃO.

cuidados de MARISA para o e-mail marisa@chezelle.com.br
com a sigla MICRO E DERMOPIG no
campo assunto até o dia 31/07/2015.

Veja outras vagas de MICROPIGMENTAÇÃO E DERMO no Emprega
Campinas.
É 100% grátis!