PREPARADOR DE TORNO MANUAL / HORTOLÂNDIA / SP / 3 VAGA(S)

Empresa de USINAGEM
em parceria com a RHBRASIL está com 3 vaga(s) em aberto para
HORTOLÂNDIA
/ SP.

Responsabilidades: PREPARADOR DE TORNO CONVENCIONAL A25 A15 TB60
TD26

Requisitos: APENAS SALARIO E VALE TRANSPORTE 7,20, MASCULINO,
IDADE 27 A 45 ANOS, 3 ANOS EXPERIENCIA EM NECESSÁRIO
EXPERIÊNCIA EM CARTEIRA COMO PREPARADOR, CONHECIMENTOS
TECNOS E CURSOS NA AREA DE USINAGEM. MANUSEIO EM MEDIÇÃO E
INTERPRETACAO DE DESENHO, TORNO CONVENCIONAL A25 A15 TB60 TD26

Salário: R$ 1.996,00

Benefícios: VT , LEVAR REFEIÇÃO DE CASA

Observações: 07:00 AS 11:30 DAS 12:30 AS 16:48 SEG A SEX
PORÉM NECESSÁRIO DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO
Preferencialmente residir em Hortolândia

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de Rana para o e-mail campinas@rhbrasil.com.br
com a sigla TORNO no campo
assunto até o dia 30/07/2015.

Veja outras vagas de PREPARADOR DE TORNO MANUAL no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *