REVENDEDORAS DE SEMI JOIAS – R / CAMPINAS E REGIÃO / 6 VAGA(S)

REVENDA SEMI JOIAS PEÇAS COM GARANTIA E ANTIALÉRGICAS
está com 6 vaga(s) em aberto para CAMPINAS EREGIÃO.

Responsabilidades: COMECE HOJE AUMENTE SUA RENDA SEM NENHUM
INVESTIMENTO SÓ PAGUE O QUE VENDER !

Requisitos: SEM EXPERIÊNCIA SEM NENHUM INVESTIMENTO

Salário: a combinar

Benefícios: SEM NENHUM INVESTIMENTO PEÇAS COM GARANTIA
SÓ PAGUE O QUE VENDER O QUE NÃO VENDER DEVOLVE E
VOCÊ QUE ESCOLHE AS PEÇAS PEÇAS COM GARANTIA

Observações: CONTATO : 9 8165-0246 – WATSAPP FACE : BE
FASHION FACE : JANE CARTAXO CARTAXO OU EMAIL

cuidados de JANE para o e-mail janecartaxocartaxo@yahoo.com.br
com a sigla SEMI JOIAS
no campo assunto até o dia 10/08/2015.

Veja outras vagas de REVENDEDORAS DE SEMI JOIAS – R no Emprega
Campinas.É 100% grátis!