AUX. ADMINISTRATIVO – 6 HORAS / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

LOCADORA DE VEICULOS está com 1 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: FARA ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS E ATENDIMENTO
A CLIENTES
PESSOALMENTE E AO TELEFONE

Requisitos: RESIDIR SOMENTE EM CAMPINAS TER EXPERIENCIA
BÁSICA NA ÁREA DE ATENDIMENTO E ADMINISTRAÇÃO
TRABALHARÁ 6 HORAS POR DIA COM REVESAMENTO DE HORARIOS SENDO
EM CADA SEMANA UM HORARIO: DAS 7H AS 13 / DAS 10H AS 16H / DAS
13H AS 19H VAGA DE SEG A SEX – SABADOS INTERCALADOS

Salário: R$ 980,00

Benefícios: SOMENTE VALE TRANSPORTE DEVIDO A CARGA HORARIA DE
6H POR DIA

Observações: OS CANDIDATOS INTERESSADOS DEVERAO ENCAMINHAR O
CURRICULOS NO EMAIL ABAIXO

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de ALINE ALVES para o e-mail
aline.alves@grupopanna.com.br
com a sigla ADMCAMP no
campo assunto até o dia 30/07/2015.

Veja outras vagas de AUX. ADMINISTRATIVO – 6 HORAS no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *