MECANICO REFRIGERAÇÃO / JAGUARIUNA/SP / 1 VAGA(S)

RH CAMPINAS ATENDIMENTO
VIRTUAL BUSCA O
PROFISSIONAL ACIMA EM CARATER DE URGÊNCIA COM
EXPERIÊNCIA está com 1 vaga(s) em aberto para JAGUARIUNA
/SP.

Responsabilidades: MANUTENÇÃO
CORRETIVO,
PREVENTIVA, EM CÂMARAS FRIAS, AR CONDICIONADO CENTRAL E
TIPO SPLIT

Requisitos: E.M.C. EXPERIÊNCIA MAIS DE 2 ANOS NA
FUNÇÃO DE MECÂNICO
DE
REFRIGERAÇÃO, IDEAL COM NR10 E NR35, RESIDENTES EM
CAMPINAS OU JAGUARIUNA, DISPONIBILIDADE IMEDIATA – 2ª A

Salário: R$ 1.736,84

Benefícios: CLT: r$ 1.736,84 + 30% + VT ( sem desconto) +
REF. LOCAL + UNIMED MED E ODONTO

Observações: ENVIAR CURRÍCULO COM DATAS DE TRABALHO E
LIGA R PARA AGENDAR ENTREVISTA DAS 14H ÀS 16H – NESSA SEXTA
3201-2100.

cuidados de ELIANA para o e-mail vaga.agenciarhcampinas@gmail.com
com a sigla MEC-REFRI
no campo assunto até o dia 25/07/2015.

Veja outras vagas de MECANICO REFRIGERAÇÃO no Emprega