ASSISTENTE/ANALISTA FISCAL / CAMPINAS / 1 VAGA(S)

ISAEL ASSESSORIA CONTÁBIL
LTDA está com
1 vaga(s) em aberto para Campinas.

Responsabilidades: ESCRITURAÇÃO FISCAL

  • ENTRADA/SAÍDA

E SERVIÇOS – CONFERÊNCIA – APURAÇÃO DE
IMPOSTOS – ELABORAÇÃO DE OBRIGAÇÕES
ACESSÓRIAS, FEDERAL, ESTADUAL E MUNICIPAL – CONHECIMENTO DE
SUBSTITUIÇÃO TRIBUTÁRIA.

Requisitos: TODA ROTINA DO DEPTO FISCAL, INCLUSIVE OS SPED´S
FISCAIS

Salário: a combinar

Benefícios: TICKET RESTAURANTE VALE TRANSPORTES CONVENIO
ODONTOLÓGICO

Observações: HORÁRIO DE TRABALHO: DAS 8:00 AS 11:30 HS
E DAS 13:00 AS 17:00 HS. DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA

cuidados de ISAEL para o e-mail isael@isaelcontabilidade.com.br
com a sigla no campo
assunto até o dia 15/08/2015.

Veja outras vagas de Assistente/Analista Fiscal no Emprega
Campinas.

É 100% grátis!