AUDITOR HOTELEIRO / ITUPEVA / SP / 1 VAGA(S)

Rede de Hotelaria está com 1 vaga(s) em aberto para ITUPEVA /
SP.

Responsabilidades: Domínio total na execução do cargo,
experiência com hotelaria.

Requisitos: Ensino Médio Completo. SALÁRIO: R$ 1.870,75
SE POSSUIR VEÍCULO PRÓPRIO SERÁ UM DIFERENCIAL,
MAS NÃO É UM REQUISITO OBRIGATÓRIO RESIDIR NAS
IMEDIAÇÕES: ITUPEVA, JUNDIAÍ
, CAMPINAS,
VÁRZEA PAULISTA, HORTOLANDIA
, VINHEDO
, LOUVEIRA
, VALINHOS

Salário: a combinar

Benefícios: BENEFICIOS: VT + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL SEM
DESCONTO + SEGURO DE VIDA + UNIFORME = DESDE CONTRATAÇÃO
POR AGÊNCIA AM / Odonto + 10% que possuírem
formação Superior ou Técnica.

Observações: HORÁRIO DAS 23H00 ÁS 6H20 (GERALMENTE
TRABALHA ATÉ ÁS 07H00 QUE É O HORÁRIOQUE O
TURNO CHEGA E PAGAMOS HORAS EXTRAS Á 70% NESTES CASOS)

cuidados de Elvira para o e-mail elvira@teamleasing.com.br
com a sigla AUDITOR no campo
assunto até o dia 17/08/2015.

É
100% grátis!