CONFERENTE / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA DO RAMO DE TRANSPORTES DE CARGAS FRACIONADAS está com
1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: SERÁ RESPONSAVEL PELA CONFERENCIA DAS
MERCADORIAS, IRÁ TRABALHAR INTERNO NO ARMAZÉM DA
EMPRESA NO PERIODO DA NOITE.

Requisitos: VAGA MASCULINA, ACIMA DE 25 ANOS, NECESSÁRIO TER
EXPERIENCIA COMO CONFERENTE
DE CARGAS EM
TRANSPORTADORA
E NECESSARIO
TER DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR A NOITE, DE SEG. A SEXTA DAS
20:00 ÁS 06:00 MANHÃ. SE TIVER VEICULO PROPRIO FACILITA
OU DEVERÁ MORAR PROXIMO AO TIC (TERMINAL DE CARGAS).

Salário: R$ 1.340,70

Benefícios: VALE TRANSPORTE, VALE REFEIÇÃO (R$ 15,80
POR DIA) AMBOS PAGOS EM DINHEIRO E 1 CESTA BASICA.

Observações: SO ENVIAR CURRICULOS SE TIVER EXPERIENCIA CO
MO CONFERENTE EM TRANSPORTADORA , E SE TIVER
DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR A NOITE

cuidados de Daniela para o e-mail rocell@rocell.com.br
com a sigla CONF no campo assunto
até o dia 11/08/2015.

É 100%
grátis!