PINTOR / PAULÍNIA / SP / 1 VAGA(S)

INDÚSTRIA está com 1 vaga(s) em aberto para
PAULÍNIA/
SP.

Responsabilidades: ENSINO MÉDICO COMPLETO – RESIDIR EM
PAULÍNIA OU CIDADES PRÓXIMAS – EXPERIÊNCIA COM
PINTURAS INDUSTRIAIS E CIVIS. DIFERENCIAL: PINTURA COM JATEAMENTO

Requisitos: ANALISAR E PREPARAR AS SUPERFÍCIES A SEREM
PINTADAS E CALCULAR QUANTIDADE DE MATERIAIS PARA PINTURA.
IDENTIFICAR, PREPARAR E APLICAR TINTAS EM SUPERFÍCIES, DAR
POLIMENTO E RETOCAR SUPERFÍCIES PINTADAS. SECAR
SUPERFÍCIES E REPARAR EQUIPAMENTOS DE PINTURA. REALIZAR
PINTURAS INDUSTRIAIS E CIVIS.

Salário: R$ 1.900,00

Benefícios: OS MAIS PRATICADOS NO MERCADO

Observações: VAGA EFETIVA – CONTRATO CLT

cuidados de RH para o e-mail pintor.manutencao@yahoo.com.br
com a sigla PINTOR no
campo assunto até o dia 14/08/2015.

É 100%
grátis!