COMERCIAL – CL. ODONTOLOGICA / CAMPINAS / 3 VAGA(S)

Uka Consultoria em parceria, com renomada Clínica
Odontológica, está com 3 vaga(s) em aberto para CAMPINAS.

Responsabilidades: MOÇAS E RAPAZES ACIMA DE 21 ANOS.
TRABALHOS CONSISTE NAS NEGOCIAÇÕES COM CLIENTES DA EMPRESA
QUE VÃO DE UM TRATAMENTO DENTÁRIO, PASSANDO POR
APARELHOS ORTODÔNTICOS, ATÉ IMPLANTES.

Requisitos: PROCURAMOS PROFISSIONAL QUE JÁ TENHA TRABALHADO
EM ÁREA COMERCIAL
DE CLÍNICA
ODONTOLÓGICA. HABILIDADE DE NEGOCIAÇÕES E
CONHECIMENTOS DO RAMO.

Salário: R$ 923,00

Benefícios: Salário de R$ 923,00 + 10% insalubridade +
comissões após atingir o piso, VT, cesta básica em
alimentos, prêmios em folga e dinheiro após atingir
metas.

Observações: Carga Horária: Seg. á Sexta das 10h00
ás 19h00 – Sáb. das 8h30 ás 12h30.

Os interessados deverão encamin har o currículo aos
cuidados de Wagner para o e-mail vagas@ukaconsultoria.com.br
com a sigla CPD no campo
assunto até o dia 30/08/2015.

Veja outras vagas de COMERCIAL – CL. ODONTOLOGICA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!