PRODUÇÃO / AMERICANA / SP / 5 VAGA(S)

MULTINACIONAL DO RAMO DE ALIMENTOS está com 5 vaga(s) em
aberto para AMERICANA
/ SP.

Responsabilidades: ENSINO MÉDIO COMPLETO. COM
EXPERIÊNCIA. DISPONIBILIDADE TOTAL DE HORÁRIOS (SEGUNDA
A SÁBADO). RESIDIR EM AMERICANA, SANTA BÁRBARA
D’OESTE, NOVA ODESSA
OU SUMARÉ

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO. COM EXPERIÊNCIA.
DISPONIBILIDADE TOTAL DE HORÁRIOS (SEGUNDA A SÁBADO).
RESIDIR EM AMERICANA, SANTA BÁRBARA D’OESTE, NOVA ODESSA OU
SUMARÉ.

Salário: R$ 979,00

Benefícios: VALE TRANSPORTE + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL +
CONVENIO MÉDICO + CONVENIO ODONTOLÓGICO + SEGURO DE
VIDA + PLR + CONVENIO COM FARMÁCIAS, ESCOLAS TÉCNICAS E
FACULDADES.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de SHEILA para o e-mail rec.ame@expertconsultoria.com.br
com a sigla PROD no
campo assunto até o dia 21/08/2015.

É 100%
grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *