VENDEDOR(A) / CAMPINAS / SP / 3 VAGA(S)

LIVRARIA CULTURA, SHOPPING
IGUATEMI está
com 3 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
AO CLIENTE,
ORGANIZAÇÃO DA LOJA, EXECUTAR AÇÕES DE VENDAS
, RELACIONAMENTO
DIRETO COM O FORNECEDOR, RELACIONAMENTO COM EDITORAS, GRAVADORAS
E DISTRIBUIDORAS

Requisitos: ENSINO SUPERIOR CURSANDO/TRANCADO/COMPLETO, ACIMA DE
23 ANOS, VASTO CONHECIMENTO EM LITERATURA/MUSICA/ARTE, BOA
COMUNICAÇÃO

Salário: a combinar

Benefícios: VALE TRANSPORTE, VALE REFEIÇÃO,
CONVÊNIO MÉDICO, CONVÊNIO ODONTOLÓGICO,
SEGURO DE VIDA, EMPRÉSTIMO E COMPRA DE PRODUTOS COM
DESCONTO, PARCERIAS COM INSTITUIÇÕES DE ENSINO

Observações: HORÁRIO DE TRABALHO: 13:40 ÀS 22:00.
ESCALA 6X1 (2X1 PARA OS DOMINGOS),

cuidados de Lucas Baptista para o e-mail
lucas.baptista@livrariacultura.com.br
com a sigla
VENDAS CULTURA no campo assunto até o dia 17/08/2015.

É 100%
grátis!