AUXILIAR DE VENDAS / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA NO RAMOS DE CLIMATIZAÇÃO DE AMBIENTES está com
1 vaga(s) em aberto para VALINHOS
/ SP.

Responsabilidades: VENDAS
INTERNAS POR E-MAIL
E TELEFONE / ELEBORAÇÃO DE ORÇAMENTOS /
NEGOCIAÇÃO / PROSPECÇÃO DE NOVOS CLIENTES

Requisitos: ACIMA DE 20 ANOS / ENSINO MÉDIO COMPLETO /
CONHECIMENTO EM INFORMÁTICA
(PACOTE OFFICE)
/ EXPERIÊNCIA COM VENDAS E ATENDIMENTO
AO CLIENTE /
TER FÁCIL ACESSO À VALINHOS

Salário: a combinar

Benefícios: À COMBINAR

Observações: REGIME DE TRABALHO: CLT / DE SEGUNDA À
SEXTA DAS 08:00 ÀS 18:00/ VT / VR / COMISSÃO /
DISPONIBILIDADE DE INÍCIO IMEDIATA / RESIDIR PRÓXIMO
À VALIN HOS / NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA COM VENDAS

cuidados de PLANEJAMENTO para o e-mail
planejamento2@climatempoarcondicionado.com.br
com a
sigla AUX. VENDAS no campo assunto até o dia 31/08/2015.

É
100% grátis!