FARMACÊUTICO FOLGUISTA / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

RHBrasil em parceria com Drogaria está com 2 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: CONFERENCIA DO ARMÁRIO DE
PSICOTRÓPICO, VALIDADE DE MEDICAMENTOS, CONFERIR E GUARDAR
MERCADORIA, ABERTURA E FECHAMENTO DE LOJA, ATENDIMENTO
AO BALCÃO.

Requisitos: SUPERIOR EM FARMÁCIA COMPLETO. DESEJÁVEL
CONHECIMENTO NO SISTEMA SEMC E SNGPC.

Salário: R$ 2.475,00

Benefícios: VT + VR 17,00 POR DIA + SEGURO DE VIDA + PLANO
ODONTOLÓGICO + PLANO DE SAÚDE (EMPRESA PAGA 70%) +
CONVENIO FARMÁCIA + CARTÃO COMBUSTÍVEL +
ESTACIONAMENTO (DEPOIS DO PERÍODO DE EXPERIÊNCIA).

Observações: TOTAL DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO, COM
POSSÍVEIS HORÁRIOS DE 12:00 AS 20:20HS OU 14:00 AS
22:00HS. TRABALHO EM SHOPPING
NA CIDADE DE
CAMPINAS/SP.

cuidados de KARLA para o e-mail campinas@rhbrasil.com.br
com a sigla FARMA no campo
assunto até o dia 20/08/2015.

Veja outras vagas de FARMACÊUTICO FOLGUISTA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!