SUPERVISOR DE CALL CENTER / CAMPINAS / 1 VAGA(S)

MOTIVA CONTACT CENTER está com 1 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS.

Responsabilidades: MONITORAR E MANTER A QUALIDADE
DE LIGAÇÃO
DOS OPERADORES, ORIENTAR E ACOMPANHAR OS OPERADORES DE
TELEMARKETING
, ACOMPANHAR EQUIPES DE VENDA, ENTREGAR RESULTADOS, ELABORAR
PLANILHAS E RELATÓRIOS, MANTER ACOMPANHAMENTO DE METAS
MENSAIS, APLICAR OPINIÃO, MOTIVAR A EQUIPE E CRIAR
ESTRATÉGIAS PARA SUPERAÇÃO DE RESULTADOS.

Requisitos: SUPERIOR OU CURSANDO / LIDERANÇA /
EXPERIÊNCIA COMO SUPERVISOR
DE CALL CENTER

Salário: R$ 1.672,27

Benefícios: : PLANO DE CARREIRA, ASSISTÊNCIA MÉDICA
E ODONTOLÓGICA, SEGURO DE VIDA, VT, VR , ASSISTÊNCIA
SOCIAL E JURÍDICA, AUXILIO CRECHE, PLR.

Observações: É NECESSÁRIO MORAR EM CAMPINAS OU
REGIÃO.

cuidados de SILVIA FRANCO para o e-mail
trabalheconosco@motiva.com.br
com a sigla SUPERCALL no
campo assunto até o dia 31/08/2015.

Veja outras vagas de SUPERVISOR DE CALL CENTER no Emprega
Campinas.É 100% grátis!