BORRACHEIRO / PAULINIA / 1 VAGA(S)

RHBRASIL EM PARCERIA COM TRANSPORTADORA
está com
1 vaga(s) em aberto para PAULINIA.

Responsabilidades: EXPERIÊNCIA ANTERIOR COMO BORRACHEIRO EM
CAMINHÃO DE GRANDE PORTE, MANUTENÇÃO
DE EQUIPAMENTOS,
MONTAGEM E DESMONTAGEM, TROCA DE PNEUS. CONHECIMENTOS EM
MARCAÇÃO DE “FOGO”, CONTROLAR VIDA ÚTIL DO PNEU.

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO; EXPERIÊNCIA ANTERIOR
COMO BORRACHEIRO EM CAMINHÃO DE GRANDE PORTE,
MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS, MONTAGEM E DESMONTAGEM, TROCA
DE PNEUS. CONHECIMENTOS EM MARCAÇÃO DE “FOGO”.

Salário: R$ 1.534,00

Benefícios: VALE TRANSPORTE, VALE REFEIÇÃO, SEGURO DE
VIDA, CONVÊNIO MÉDICO E ODONTOLÓGICO.

Observações: DE SEGUNDA À SEXTA DAS 08:00 ÀS 18:00
HORAS.

Os interessados de verão encaminhar o currículo aos
cuidados de KARLA para o e-mail campinas@rhbrasil.com.br
com a sigla BORRACHEIRO no
campo assunto até o dia 23/08/2015.

É 100%
grátis!