ENCARREGADO(A) REVISÃO / AMERICANA / SP / 1 VAGA(S)

TRADICIONAL EMPRESA DO POLO TÊXTIL DE AMERICANA
/ SP está com
1 vaga(s) em aberto para AMERICANA / SP.

Responsabilidades: IRÁ SUPERVISIONAR O SETOR DE REVISÃO
DE TECIDOS, ÍNDIGO E JACQUARD, DELEGANDO ATRIBUIÇÕES,
ENSINANDO NOVOS FUNCIONÁRIOS, QUE SAIBA CUMPRIR METAS DE
SERVIÇO.

Requisitos: PROFUNDOS CONHECIMENTOS E EXPERIÊNCIA EM
REVISÃO DE TECIDOS, COMO ÍNDIGO E JACQUARD. TENHA UM
EXCELENTE RELACIONAMENTO INTERPESSOAL E SAIBA DELEGAR TAREFAS.

Salário: R$ 3.000,00

Benefícios: TODOS DE UMA EMPRESA DE PORTE.

Observações: CANDIDATOS QUE ESTIVEREM FORA DO PERFIL
SOLICITADO, PEDIMOS NÃO PERDEREM TEMPO EM ENVIAR
CURRÍCULO, POIS SERÃO SUMARIAMENTE DESCARTADOS.

cuidados de REC. HUMANOS para o e-mail rh-nit@bol.com.br
com a sigla REVISÃO 2015 no
campo assunto até o dia 26/08/2015.

Veja outras vagas de ENCARREGADO(A) REVISÃO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!