RECEPÇÃO MASCULINA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

AGENCIA RECRUTA PARA ENTREVISTAR – VIA ONLINE (SKYPE – HOMENS COM
EXPERIÊNCIA NESSA FUNÇÃO (HOTEL) E RESIDIR EM
CAMPINAS está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: RECEPÇÃO

  • O HORÁRIO

NOTURNO AUXILIA NO CAFÉ DA MANHÃ

Requisitos: E.M.C. EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO:
RECEPÇÃO, DISPONIBILIDADE IMEDIATA E PARA TRABALHOS EM
ESCALA 6X1 DOIS HORÁRIOS: DAS 7H ÀS 15:20H (1) OU DAS
23H ÀS 7:20H (2)

Salário: R$ 1.200,00

Benefícios: CLT: + VT (7,00) + VR R$ 344,00 + VA R$ 100,00
(1) / TUDO ISSO + 25% ADIC.NOTURNO + 20% ACUM.FUNÇÃO (2)

Observações: INTERESSADOS DEVERÃO ENVIAR CURRÍCULO
(COM DATAS DE TRABALHO – OBRIGATÓRIO) – INFORMAÇÕES
RESIDENCIAIS COMPLETAS, CELULAR COM WHATS, SE POSSUI CNH E
VEÍCULO. AO ENVIAR O CURRÍCULO DETERMINAR NO ASSUNTO,
QUAL O TURNO DE SEU INTERESSE – 1º OU 2º

cuidados de RH VIRTUAL para o e-mail
psicologiaparaotrabalho@hotmail.com
com a sigla 1º
/ 2º TURNO no campo assunto até o dia 21/08/2015.

Veja outras vagas de RECEPÇÃO MASCULINA no Emprega