REVENDEDORAS SEMI JOIAS RENDA / CAMPINAS E REGIÃO / 10 VAGA(S)

COMECE HOJE MESMO , REVENDENDO SEMI JOIAS , PEÇAS COM
GARANTIA ! está com 10 vaga(s) em aberto para CAMPINAS E
REGIÃO.

Responsabilidades: SEM NENHUM INVESTIMENTO , NÃO PRECISA
COMPRAR NADA !!

Requisitos: NÃO PRECISA DE EXPERIÊNCIA , LUCRO DE
ATÉ 100%

Salário: a combinar

Benefícios: NÃO PRECISA DE NENHUM INVESTIMENTO SÓ
PAGUE AS PEÇAS QUE FOREM VENDIDAS O QUE NÃO VENDER
DEVOLVE E AINDA VOCÊ QUE ESCOLHE AS PEÇAS GANHE
ATÉ 100% DE LUCRO

Observações: INFORMAÇÕES : 9 8165-0246 FACE : jane
cartaxo cartaxo ou através de email

cuidados de Jane Cartaxo para o e-mail
janecartaxocartaxo@yahoo.com.br
com a sigla REVENDA no
campo assunto até o dia 15/09/2015.

Veja outras vagas de REVENDEDORAS SEMI JOIAS RENDA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!