OPERADOR DE TELEMARKETING / PIRACICABA / SP / 5 VAGA(S)

AGÊNCIA RECRUTA CANDIDATOS INTERESSADOS EM ATUAR COMO OP.
TELEMARKETING
, PARA TRABALHAR EM EMPRESA DE GRANDE PORTE EM PIRACICABA

  • está com 5

vaga(s) em aberto para PIRACICABA / SP.

Responsabilidades: TELEMARKETING ATIVO. EMPRESA NÃO EXIGE
EXPERIÊNCIA POIS OFERECE TREINAMENTO E ÓTIMAS
OPORTUNIDADES DE GANHO.

Requisitos: BOA DICÇÃO. IDADE 18 A 55 ANOS. RESIDIR NA
CIDADE DE PIRACICABA.

Salário: R$ 800,00

Benefícios: EMPRESA PAGA FIXO + VT + VA + CONVÊNIO
MÉDICO E ODONTOLÓGICO + COMISSÕES E PRÊMIOS.

Observações: INTERESSADOS ENVIAR CURRÍCULO POR E-MAIL
PARA AGENDAR SELEÇÃO O MAIS BREVE POSSÍVEL

cuidados de CÉSAR para o e-mail
selecao@perfilrhcampinas.com.br
com a sigla TELE no
campo assunto até o dia 10/09/2015.

Veja outras vagas de OPERADOR DE TELEMARKETING no Emprega
Campinas.É 100% grátis!