VENDEDOR TELEFONIA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

LOJA PRÓPRIA DE TELEFONIA MÓVEL LOCALIZADA NO CENTRO DE
CAMPINAS está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: NECESSÁRIO ENSINO MÉDIO COMPLETO.
EXPERIÊNCIA COM VENDAS
, ATENDIMENTO
AO CLIENTE,
RESOLUÇÃO DE PROBLEMAS. DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO
PARA TRABALHAR NO CENTRO DE CAMPINAS DE SEGUNDA A SÁBADO.

Requisitos: NECESSÁRIO ENSINO MÉDIO COMPLETO.
EXPERIÊNCIA COM VENDAS, ATENDIMENTO AO CLIENTE,

Salário: R$ 1.190,91

Benefícios: COMISSÃO + VALE TRANSPORTE + VALE
REFEIÇÃO 27,00 AO DIA + CONVÊNIO MÉDICO +
CONVÊNIO ODONTOLÓGICO + SEGURO DE VIDA +
PARTICIPAÇÃO NOS LUCROS + PREVIDÊNCIA PRIVADA +
CELULAR CORPORATIVO.

Observações: VAGA EFETIVA.

cuidados de JULIANA MANFIO para o e-mail JULIANAMANFIO@GMAIL.COM
com a sigla VEND CENTRO CPS no
campo assunto até o dia 27/08/2015.

É
100% grátis!