CONSULTOR COMERCIAL VENDAS / CAMPINAS / 1 VAGA(S)

CLINICA DE MEDICINA DO TRABALHO está com 1 vaga(s) em aberto
para CAMPINAS.

Responsabilidades: VENDAS
INTERNAS E EXTERNAS,
PROSPECÇÃO DE CLIENTES VIA TELEFONE E VISITAS AO CLIENTE,
PARTICIPAR DE EVENTOS
QUANDO
NECESSÁRIO, RELATÓRIOS SEMANAIS, METAS.

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO OU CURSANDO FACULDADE,
SERÁ UM DIFERENCIAL TER EXPERIÊNCIA EM VENDAS DE
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, MEDICINA DO TRABALHO ( EXAMES
ADMISSIONAIS, PERIÓDICOS, DEMISSIONAIS, PROGRAMAS DE
SEGURANÇA ,
PPRA, PCMSO) LIMPEZA
, PORTARIA. TER HABILITAÇÃO (CNH) EXPERIÊNCIA EM
DIRIGIR.

Salário: R$ 1.000,00

Benefícios: AJUDA De CUSTO R$500,00 +COMISSÃO, VT, VA.

Observações: DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA, DAS 8:00 AS 17:00HS
CONTRATAÇÃO CLT.

cuidados de MARINA para o e-mail mmselecao01@gmail.com
com a sigla CONS COM no campo
assunto até o dia 31/08/2015.

Veja outras vagas de CONSULTOR COMERCIAL VENDAS no Emprega
Campinas.É 100% grátis!