PROMOTOR (A) MERCHANDISING / ITUPEVA / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA CONTRATANDO PROMOTOR
ES DE MERCHANDISING
FIXOS está com 1 vaga(s) em aberto para ITUPEVA / SP.

Responsabilidades: FARÁ REPOSIÇÃO E MERCHANDISING DOS
PRODUTOS DA EMPRESA EM SUPERMERCADOS E ETC NO SEGUIMENTOS
ALIMENTAR

Requisitos: HOMENS / MULHERES DE 18 Á 40 ANOS COM
EXPERIENCIA COMO PROMOTORES REPOSITORES/ MERCHANDISING. ENSINO
MEDIO COMPLETO, PREFERENCIALMENTE CNH B E MOTO

Salário: R$ 1.100,00

Benefícios: Premiação ( até R$ 250,00 ) VALE
REFEIÇÃO R$ 15,00 / DIA + Km Moto: R$ 0,30. (ADICIONAL DE
PERICULOSIDADE) Reembolso de pedágio e estacionamento.
Convenio medico (PARTICIPAÇÃO APENAS AO COLABORADOR)

Observações: SEGUNDA A SEXTA DAS 8 AS 17:00 E SABADO DAS 8
AS 12:00 FARÁ AS CIDADE DE ITUPEVA E JUNDIAI

cuidados de KELLY para o e-mail kelly@istoepromo.com.br
com a sigla R no campo assunto
até o dia 01/09/2015.

Veja outras vagas de PROMOTOR (A) MERCHANDISING no Emprega
Campinas.É 100% grátis!