PROMOTOR(A) DE CARTÕES / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

NVH EM PARCERIA COM EMPRESA DE GRANDE PORTE LÍDER
NO SEGMENTO DE
ARTIGOS ESPORTIVOS. está com 1 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: IRÁ ATUAR COM VENDAS
DE CARTÕES.

Requisitos: – EXPERIÊNCIA COM VENDAS DE CARTÕES EM
LOJAS DE SHOPPING ;

  • ENSINO MÉDIO COMPLETO; – DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EM

ESCALA DE 6X1 DAS 14H30 ÀS 22H30; – RESIDIR EM CAMPINAS COM
FÁCIL ACESSO AO CAMPINAS SHOPPING.

Salário: R$ 1.094,00

Benefícios: VALE TRANSPORTE, VALE REFEIÇÃO,
PREMIAÇÕES, CONVÊNIO MÉDICO, CONVÊNIO
ODONTOLÓGICO, PLR E PLANO DE CARREIRA (CRESCIMENTO
PROFISSIONAL).

cuidados de Tatiane Braga para o e-mail tatiane.braga@nvh.com.br
com a sigla Promo. Cartões
no campo assunto até o dia 05/09/2015.

Veja outras vagas de PROMOTOR(A) DE CARTÕES no Emprega