ASSISTENTE DE PÓS VENDAS / INDAIATUBA / 1 VAGA(S)

GRUPO EDEX GESTÃO EMPRESARIAL está com 1 vaga(s) em
aberto para INDAIATUBA

Responsabilidades: APRESENTAÇÃO E VENDA DE PEÇAS
PROSPECÇÃO DE NOVOS CLIENTES ELABORAÇÃO DE
PROPOSTAS E ORÇAMENTOS RELACIONAMENTO E FIDELIZAÇÃO
DE CLIENTES SUPORTE AO DEPARTAMENTO DE ´PÓS-VENDAS
E ALMOXARIFADO
ATENDIMENTO TELEFONICO

Requisitos: SEXO MASCULINO, EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE
VENDA DE PEÇAS MECÂNICAS E/OU AUTOMOBILÍSTICAS.
DOMÍNIO DO PACOTTE OFFICE IDIOMA INGLÊS
INTERMEDIÁRIO

Salário: a combinar

Benefícios: A COMBINAR

Observações: DIFERENCIAL PARA CANDIDATOS RESIDENTES NA
CIDADE DE INDAIATUBA OU PROXIMIDADES. ENVIAR CURRÍCULO EM
ANEXO WORD, MENCIONANDO O ÚLTIMO SALÁRIO E A
PRETENSÃO

cuidados de SELMA ENDO para o e-mail
selecao.indaiatuba@grupoedex.com.br
com a sigla
PÓS VENDAS no campo assunto até o dia 15/09/2015.

Veja outras vagas de ASSISTENTE DE PÓS VENDAS no Emprega