GERENTE FAST FOOD / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

MULTINACIONAL LÍDER
NO SEGMENTO DE
ALIMENTAÇÃO está com 2 vaga(s) em aberto para CAMPINAS
/ SP.

Responsabilidades: GERENCIA DE UMA FAMOSA UNIDADE DE FAST FOOD

Requisitos: SERÁ RESPONSÁVEL POR GRENCIAR UMA DE NOSSAS
UNIDADES DE FAST FOODEXPERIENCIA COMO GERENTE
DE FAST FOOD
ENTENDIMENTO DE TICKET MÉDIO VENDAS/ GESTÃO DE EQUIPE
E FECHAMENTO DE CAIXA
ENSINO MÉDIO CONCLUIDO E OU SUPERIOR INCOMPLETO
DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO/ FOLGAS DURANTE A SEMANA.

Salário: a combinar

Benefícios: FIXO VALE TRANSPORTE CESTA BÁSICA
CONVENIO MÉDICO E ODONTOLÓGICO ( PARTICIPATIVO) VR
ENTRE OUTROS

Observações: DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO

cuidados de Nathália para o e-mail vagascampinas@grsa.com.br
com a sigla gerente fast food
no campo assunto até o dia 03/09/2015.

É
100% grátis!