MECANICO ELETRICISTA DIESEL / SUMARÉ / SP / 2 VAGA(S)

AGENCIA VIRTUAL RECRUTA EM CARATER DE URGÊNCIA COM
EXPERIÊNCIA EM: FREIOS, ALTERNADORES. MOTOR DE PARTIDA,
CHICOTE, LAMPADAS está com 2 vaga(s) em aberto para
SUMARÉ / SP.

Responsabilidades: MECANICO
ELÉTRICO
CAMINHÕES

Requisitos: E.F.C., EXPERIÊNCIA EM PARTE ELÉTRICA DE
CAMINHÕES – 2ª A SÁBADO

Salário: R$ 1.300,00

Benefícios: CLT: +VT + VA 250,00 + CESTA + PREMIAÇÃO
SEMANAL 150,00

Observações: CURRÍCULOS DEVERÃO VIR COM AS DATAS
DE TRABALHO E A EXPERIÊNCIA EXIGIDA PELO ANÚNCIO.
OUTROS SERÃO DESCARTADOS

cuidados de ELIANA para o e-mail
psicologiaparaotrabalho@hotmail.com
com a sigla
ELETRICISTA
CAMINHÃO no campo assunto até o dia 04/09/2015.

Veja outras vagas de MECANICO ELETRICISTA DIESEL no Emprega